Новости

Выполние работ как «под ключ», включая проектирование, строительство, поставку оборудования и его установку
Выполние работ как «под ключ», включая проектирование, строительство, поставку оборудования и его установку 12.02.2015

ТОО «Энергомашстрой» выполняет работы как «под ключ», включая проектирование, строительство, поставку оборудования и его установку, монтажные работы, ведение проекта, технического надзора, инженерное сопровождение, метрологическое обеспечение, последующие работы (ремонт, сервис, обслуживание и т. д.), так и работы любой отдельной стадии реализации проекта.

Комплексные решения в области разработки, проектирования и производства оборудования для коммерческого и оперативного учета глеводородного сырья и нефтепродуктов
Комплексные решения в области разработки, проектирования и производства оборудования для коммерческого и оперативного учета глеводородного сырья и нефтепродуктов 26.01.2015

ТОО «Энергомашстрой» предлагает комплексные решения в области разработки, проектирования и производства оборудования для коммерческого и оперативного учета глеводородного сырья и нефтепродуктов, автоматизации технологических процессов, обустройства и эксплуатации месторождений нефти и газа.

ТОО "Энергомашстрой" поздравляет Вас с Новый годом!
ТОО "Энергомашстрой" поздравляет Вас с Новый годом! 25.12.2014

Уважаемые партнеры! 

Позвольте поблагодарить Вас за сотрудничество в уходящем 2014 году, Отметить, что оно было плодотворным и успешным. Мы имели возможность на деле убедиться в Вашем профессионализме, И, безусловно, в ответственном отношении к делу! Желаем Вам в 2015 году высоких результатов и достойных партнеров, Признания клиентов и преклонения бизнеса! 

Удачи Вашей компании, мира и добра семьям Ваших сотрудников! С наступающим 2015 годом!